31.08.2017 года состоялось очередное заседание президиума районного совета председателей профкомов. На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

- о прекращении исполнения обязанностей председателя Сампурской районной организации профсоюза;

- о возложении исполнения обязанностей председателя Сампурской районной организации профсоюза;

- об отчетно-выборной компании в первичных профсоюзных организациях.

В ходе заседания президиум постановил:

- прекратить исполнение обязанностей председателя Сампурской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Никулиной Ольги Михайловны в связи с изменением места работы и переезда на другое место жительства;

- возложить исполнение обязанностей председателя Сампурской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки на Пачину Людмилу Николаевну на срок до внеочередной Конференции районной профсоюзной организации;

 

- утвердить график проведения отчётно-выборной кампании в первичных профсоюзных организациях. (В соответствии с постановлением президиума Тамбовской областной организации профсоюза работников народного образования и науки от 28.03.2017 № 24)          

Автопробег Тамбов_Мучкап

 

29 сентября 2017 года молодые педагоги из 20-ти муниципалитетов региона отправились в автопробег Тамбов-Мучкап. Таким образом члены профсоюза работников образования решили отметить 80-летие Тамбовской области и грядущий День учителя. Сампурские педагоги, состоящие в профсоюзной организации, также приняли участие в мероприятии.
В одном из самых отдаленных населенных пунктов области педагогов ждала насыщенная программа, которая включала не только семинары и мастер-классы от опытных наставников, но и экскурсии.

         

31.03.2015 года в рамках Фестиваля самодеятельного творчества работников образования, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся смотр педагогических коллективов образовательных учреждений Сампурского района.Участники смотра исполняли песни, читали стихи, выступали с литературно – музыкальными композициями. Все участники были награждены дипломами и призами.

 

13.02.2014 года состоялось  очередное (расширенное) заседание Бюро районного совета председателей профкомов и профорганизаторов. На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

 

- об итогах работы районной профсоюзной организации  работников народного образования за 2013 год;

- о плане работы районной профсоюзной организации на 2014 год;

- о Годе местной организации в Сампурской районной профсоюзной организации;

- об отчетно-выборной кампании в первичных и местной профсоюзных организациях в 2014 году;

 - об участии команды Сампурского района в III Зимней Спартакиаде работников образования Тамбовской области.

 

          В ходе заседания Бюро районного Совета:

- утвердили план работы на 2014 год;

- утвердили план мероприятий по проведению Года местной организации;

- утвердили график проведения отчетно-выборных собраний в первичных профсоюзных организациях и дату проведения районной отчетно-выборной конференции;

- решили принять участие в Зимней Спартакиаде работников образования, которая будет проходить 1 марта 2014 года.

 

 

 

В соответствии с постановлением исполкома Профсоюза от 29.05.2013 №14-2  2014 год объявлен Годом местной организации Профсоюза в Тамбовской областной профсоюзной организации  (постановление президиума  областной организации от 03.09.2013 №31).